Канал на youtube

Юный ютубер хочет работать в студии молодежного отдела 16 13.08.2021

Сотрудники молодежного отдела начали встречаться с блогерами, ютуберами, тиктокерами и стримерами, чтобы узнать, об их опыте и предоставить возможность создавать видео нового формата в Интернете.

«В саду у бабушки Ани» - разнообразие сортов лука 19 27.02.2021

Уже в понедельник наступит весна, столбик термометра медленно, но уверенно продолжает ползти вверх. Все, у кого есть свой кусочек земли, уже начали готовить «орудия труда» - лопаты, тяпки, грабли, лейки; закупаться семенами и заниматься рассадой. А все потому, что весна — это время готовить рассаду, время посева и забот о растениях.

«В саду у бабушки Ани» - посев лука и томатов в парнике 24 20.02.2021

Осталась неделя до самого вдохновляющего времени года — весны, которая сменит мрачную угрюмость зимы на радость возрождения и буйство красок. Горожане, у которых есть свой огород или хотя бы небольшая клумба на балконе знают, что весна — это время готовить рассаду, время посева и забот о растениях.

«В саду у бабушки Ани» - даугавпилчанка Анна о саде, огороде и своем канале с 36 тысячами подписчиков на YouTube 44 14.02.2021

Портал Gorod.lv продолжает серию интервью с известными соотечественниками. В этот раз героем повествования стала Анна Зеляник, которая занимается домашним хозяйством и ведет канал на YouTube. Аудитория ее канала «В саду у бабушки Ани» насчитывает аж целых 36 тысяч подписчиков.